FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со...
Как изменились автомобили с 80-х годов

Как изменились автомобили с 80-х годов

32389
20
×
Метки: Авто   дизайн авто   экстерьер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
329
Эрик 11 лет назад
Шевроле и додж и копейка выглядели луче в 80х !!!
65
Denic 11 лет назад
А где Нива - Лада 4х4?
381
Bright Quadro 11 лет назад
Некрасиво, конечно, сравнивать пожелтевшую вырезку из старого журнала с подержанной машиной в базовой комплектации с новой в топе, но за подборку спасибо.
335
Артём 11 лет назад
У Митсу на фото вообще Галант из 70х а не 80х ну и опять же нафиг его сравнивать с Лансером если есть гал 13года
335
Артём 11 лет назад
У ниссана вообще модель президент, как ее можно сравнивать с альмерой которая классом ниже... Их всего 4 поколения последнее с 2009 сняли с производства... ну я хз тогда хотябы с альмерой бы сравнили с флагманом... ныненшним..
335
Артём 11 лет назад
вот Краун 2013 года, смысл ставить и сравнивать короллу и краун?
459
а мне ниссан старый понравился.
Комментарий удален
−428
59
умный идиот Автор 11 лет назад
и вот лично мне почему то старый порше больше вставляет )))
62
Антон Евгений 11 лет назад
Сдается мне, такая же херня с ниссан и митсубиси...
Показать ещё 28 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?