FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

42196
1
В г. Алдан девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя водительницу иномарки.
Лаборант районной больницы Марина Шкурина села за руль и несколько раз проехала по лежащей без сознания женщине. К счастью, серьезных травм пострадавшая не получила и отделалась ушибами. По данным News.Ykt.Ru, в отношении водительницы собран материал по результатам которого будет принято процессуальное решение. В распоряжении редакции оказалась видеозапись шокирующего инцидента.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Якутия   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Holden 11 лет назад
а че она её сделала что та упала?
5
Артём Дмитрий 11 лет назад
ДИМА А ЧЕ ТАК? А МОЖЕТ ПОПЫТКА УБИЙСТВА, ОНА ЕЕ ТОЛКНУЛА ПОД КОЛЕСА И НАМЕРЕНО ПЫТАЛАСЬ ЗАДАВИТЬ, А МОЖЕТ УМЫШЛЕННЫЙ НАЕЗД? Я ЕЕ В ТОЙ МАШИНЕ СЖОГ БЫ И СКАЗАЛ НУ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА ПФФ. А ЧТО СДЕЛАЛ БЫ ТЫ ЕСЛИ , НЕ ДАЙ БОГ КОМУТО, СКАЖЕМ ТВОЯ ЖЕНА ПОД КОЛЕСАМИ БЫЛА ЧТО БЫ ТЫ СКАЗАЛ? МОЖЕЛ ЛЕГКИЕ?
22
АлексейКонев 11 лет назад
Я б убил
2
Рома 11 лет назад
да пары лет хватит, пусть подумает посидит
Да женщина уверен на суде скажет, аля не надо сажать я простила, так что ничего ей не будет
2
Рома 11 лет назад
что за люди, надеюсь она сядет, а то что баб давно пора прав лишать это естественно, им за рулём с ихней реакцией и адекватность не место
456
SK 11 лет назад
ах ты ж мразота! усадить тебя за решетку! тварь! других слов нет...! простите.
5
Артём Друг Народа 11 лет назад
ПРОСТО ОНА НЕ ЗНАЕТ ЦЕНУ ЖИЗНИ.
5
Артём JediJediJedi 11 лет назад
ук 111 Ч2 "Д"
ук 125
ук
30
57
Илья 11 лет назад
−147
Бандэра )) 11 лет назад
казнить суку
1
noirblack 11 лет назад
[мат] нет покоя
3
Алексей Осипов 11 лет назад
Россия хули
Показать ещё 21 комментарий (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?