FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 33 прикола 33 прикола Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать
Встречник обыкновенный

Встречник обыкновенный

39105
1
Водитель решил объехать всех по встречке, но его не пустили обратно в ряд. Разумеется, он очень разозлился.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
injener 11 лет назад
это около Дмитровки, я бы это ху...о сначала с газа рубанул, потом бы вышел, снял куртец и думаю коленями и локтями обработал хиляка на сраной мазде))))блин жаль, со мной не связываются((( может потому, что я на финике за 4 ляма)??
2
ТараБульКА injener 11 лет назад
Скорее на ветке с финиками, купленная за 4 кислых лимона

А вообще, твой финик за 4 "ляма" ни о чем не говорит. Можешь хоть на МКС лететь по дороге.... На каждую хитрую Ж.... найдется свой идиот))))
295
imperial 11 лет назад
Значит никуда и не торопился, раз есть время в догонялки играть и разборки устраивать....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
213
Валера Ведута unreal_90 11 лет назад
Обгон - если есть куда заехать после обгона одной машины. А это тупое быдло - все стоят в пробке, а я самая крутая какашка на горке.
180
Kick ass unreal_90 11 лет назад
Ну и за что минусы?
180
Kick ass unreal_90 11 лет назад
понятно, проявляют инертность мышления и отсутствие способности думать :)
349
Петров Павел 11 лет назад
рег наш человек
Комментарий удален
−932
237
Pasha 11 лет назад
Ему надо доктору срочно показаться. Нервишки не в порядке. Да и головой тоже проблемы.
458
gunter 11 лет назад
какой настырный дибилоид.и не лень было гоняца чтоб 10секунд порамсить.сука,почему мне такие пальцегнуны не попадаюца.хер бы он на своих двоих до машины дошел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−180
Ольга 11 лет назад
Автор,уже много раз сказано было,если решил катить бочку,будь готов к последствиям,а ты тупо обозвал и свалил
Показать все 8 ответов
−180
Ольга АлексБо 11 лет назад
нюхни писю козлина
−180
Ольга alexandr 11 лет назад
может попца нюхнешь)))))))
−180
Ольга АлексБо 11 лет назад
дизлайк сосни олененок)))алекс БО"ОЛЕНЬ"
−180
Ольга АлексБо 11 лет назад
буравчик сделаешь?девственник.тебе даже шлюшка не даст,с такой рожей
Показать все 6 ответов
401
Div Павел 11 лет назад
А стопы у него видимо случайно горят, да?
131
andreiko7205 Павел 11 лет назад
а притормозить и перестроится за "солярисом" половая ориентация не позволила?
Показать ещё 59 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?