FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Енот кушает блин Енот кушает блин Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Уютное парковочное место

Уютное парковочное место

50393
3
Владелец дорогой иномарки нашел отличное место для парковки. Для этого водителя запрещающий знак ни о чем не говорит.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
79
Продолжение я надеюсь следует?
357
а. sheff 11 лет назад
гиря с 10 этажа отлично помогает.
Комментарий удален
−683
−954
ТТ 11 лет назад
Где фотки расправы?
3
Vsevlad 11 лет назад
Сильно извиняюсь, а эффект от Ваших жалоб есть? Или просто очередной пост из серии "посмотрите какой мудак!" У меня таких мудаков пол-двора, а вторая половина считает, что у них есть "их собственные" места парковки, даже на асфальт номер своего авто написали. Но как-то про них ничего нету, ибо бесполезно писать, что все [мат].
352
Anti 11 лет назад
когда-то у нас возле шестнариков народ тоже любил так парковаться, да так плотно, что даже пройти к подъезду было сложно. тогда еще не было сайтов типа "Сердитый Гражданин" поэтому сердитые граждане ночью сняли противовесы с одного из лифтов и сбросили их с крыши на стоявшие внизу автомобили. все машины в которые попали прошило насквозь, причем даже двигатели.
С тех пор автомобили паркуют в специальном кармане во дворе, кто не успел - тот на стоянку или в гараж. При чем об этом случае все помнят и рассказывают тем кто приезжает/переезжает, хотя было это лет 20 назад.
Показать ещё 46 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?