FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Отрывки из жизни обочечника

Отрывки из жизни обочечника

9306
4
Подборки людей которые думает что может обмануть систему и объехать пробку по обочине. Тут собраны те случаи когда им это не удается по самым разным причинам и они в основном оказывается в канаве.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Babeno 11 лет назад
Не люблю обочечников, терпеливо тошню со всеми, но прошлой весной согрешил. Даже в новостях показывали ситуацию на М5, когда люди сутками стояли из-за неожиданного снега в конце весны. А я перебздел и не поленился снова обуть зимнюю резину ради одной поездки. Вот по обочине и как шашечник прорвался. Вроде и стыдно, а с другой стороны всё аккуратно, никого не обидел.
17
A A 11 лет назад
Случай был, позвонила беременная жена с дачи и сказала, что в дом пытаются залезть какие-то наркоманы. На трассе была пробка, пришлось нестись по обочине. И если бы тогда встретился какой-нибудь осел, считающий что именно он знает как правильно ездить, снес бы его в кювет и поехал дальше. Я за вежливость на дороге и сам стараюсь быть вежлив. Но ослов, не пускающих, на дух не переношу. Научат людей компетентные органы или жизнь, как некоторых видео.
17
A A алексей яшный 10 лет назад
Нет
−21
Алёха 11 лет назад
не торопитесь граждане, прошу всех!!!
197
Ktulkhu 11 лет назад
Последнее видео в верхней подборке- Светлаков за рулем фуры 100%!)))
94
Пётр 11 лет назад
Да Да! Клеймить позорными видосами таких надо!
На месте каждого проезжаю щего я б еще останавливался около такого и фотографировал с криком "Лошара!!!!"
Страна должна знать своих ушлепков!
35
;-) 11 лет назад
вечная проблема ))) ДУРАКИ И ДОРОГИ
200
pink_fishki 11 лет назад
На 4 видео примерно с 3:00 УАЗик пугает обочечника пассажирской дверью. Смешно. :)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?