FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности...
Чего не следует делать в московском такси

Чего не следует делать в московском такси

2686
11
Все москвичи или гости столицы иногда пользуются услугами такси.
Но немногие знают как сделать поездку не только недорогой,но и максимально комфортной и безопасной.
Вот несколько неписанных правил которые могут Вам пригодиться:
×
Метки: Москва   Такси   интересно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−295
Сергей 11 лет назад
пост таксист писал?
−206
russikmoto 11 лет назад
О каких цивилизованных странах идет речь?
Показать все 9 ответов
1
Андрей studi0sus 11 лет назад
Чаевые не принято давать в Южной Корее
−63
NightElf Greg 11 лет назад
счетчик считает поездку. по приезду, он тыкает какую-то кнопку, и на счетчике на секунду показывается цена с учетом чаевых) уже второй раз в мюнхене за год, и вечно так) уверен это именно чаевые)
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?