FISHKINET
Весна близко – будьте осторожны! Весна близко – будьте осторожны! В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга АвтоВсячина АвтоВсячина Творчески о безопасности Творчески о безопасности Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Минутка доброты Минутка доброты Как же так? Как же так? Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Не лучшая лунная походка Не лучшая лунная походка Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» "Не смогли выбраться" "Не смогли выбраться" Мужчина полизал лёд Невы Мужчина полизал лёд Невы Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли за 2025 год Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли...
Из серии "Угадай страну"

Из серии "Угадай страну"

9028
1
А так же, угадываем и модель автомобиля!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
480
bux72 11 лет назад
Он наверно как в болиде, лежа расположился. Правда как он видит куда ехать и что вокруг происходит для меня - загадка
1
GreshnikGreshnik 11 лет назад
mazda 323
−230
838den838 11 лет назад
вот меня поражают такие ситуации: как в этом видео, когда на убитой класике ночью сзади не горят габариты и стопы, когда копоть от всякого хлама стоит такая, что аж задохнуться можно, когда стоит разная резина на одной оси или перед зима зад лето, когда колеса по пути отлетают, когда вонючая газель едет с оторванным глушаком и перегруженна так, что аж чуть ли не по полам ломается, я уже молчу об остальном состоянии авто-хлама на наших дорогах - ментам нет дела вообще - а когта тонируются - то все ты преступник, все орут это не безопасно и т.д. и т.п. Ну вот как это чудо едет? каким образом? это куда менты смотрят? какая тут безопасность?!
−321
Киса 838den838 11 лет назад
Мусора под каждым кустом должны стоять? Видео, номер записал и гоу в мусарню.. в чем проблемы?
337
LUIM 11 лет назад
Это секс машина-едет только после траха!
225
Русский 11 лет назад
ПОЕХАЛ МЕНЯТЬ НА НОВУЮ ПО ПРОГРАММЕ УТИЛИЗАЦИИ)))
−222
Хохмач 11 лет назад
приус?
Показать ещё 26 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?