FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)

Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)

9406
9
«Автоштадт» – это достопримечательность рядом с автозаводом Volkswagen в Вольфсбурге, Германия. И достопримечательность эта посвящена автомобилям. Это и музей с павильонами с главными моделями компании Volkswagen Group, и центр обслуживания клиентов, где покупатели могут выбрать новые автомобили, и кинотеатр. Но одной из главных достопримечательностей «Автоштадта» являются две блестящие автомобильные башни – своеобразные многоуровневые парковки, куда автомобили доставляются с завода Вольфсбурга прямиком в центр обслуживания клиентов, откуда на них уже могут уехать потенциальные покупатели.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)

1. Каждая башня составляет 60 метров в высоту.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



2. В каждой из них помещается 400 автомобилей.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



3. Башни соединены с заводом Volkswagen 700-метровым подземным туннелем.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



4. Автоматическая конвейерная система доставляет автомобили с завода в подвал башен.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



5. Оттуда их также автоматически поднимают до нужного уровня механические «роботы».


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



6. Далее автомобили расставляют в нужные «ячейки» или, наоборот, снимают их оттуда со скоростью 2 метра в секунду.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



7. Когда клиент покупает автомобиль в «Автоштадте», машину достают из ячейки и перевозят к клиенту в «девственном» виде.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



8. Таким образом, купив автомобиль в «Автоштадте», вы получаете его в первоначальном виде, прямо с завода.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



9. На одометре горит «0», и вы точно знаете, что до того момента, как вы сели за руль, автомобилем никто не управлял, и он действительно не проехал ни единого метра.


Автомобильные башни-парковки в Германии (9 фото)



Источник: bigpicture.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?