FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Школьное выгорание: пользователи пытаются подобрать рабочую инструкцию по спасению детей от учебных перегрузок Школьное выгорание: пользователи пытаются подобрать рабочую...
Авария дня 1765. Маршрутка насмерть сбила пенсионерку

Авария дня 1765. Маршрутка насмерть сбила пенсионерку

3577
2
4 декабря микроавтобус "Форд Транзит", следовавший по маршруту №35 по проспекту Сююмбике в сторону проспекта Яшьлек, у пересечения с Автозаводским проспектом сбил женщину 40-50 лет, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Женщина погибла на месте ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
143
АлексейИванов 11 лет назад
че вы спорите, таких упоротых бабок пруд пруди! просто они встретились!
387
ottolarinel 11 лет назад
И какого ... водитель перед регистратором, поворачивающий направо, вообще ее пропустил?
−246
salieri 11 лет назад
бабка сама виновата,бежала да ещё и на красный.Хотя...Я такой же дурак,раньше повторял подобные маневры,конечно не на светофоре на ррасный,а на нерегулируемом переходе.Вот что это?Психология,дурацкая,попытка обогнать движущийся на тебя транспорт.
191
Aleksandr Moissejenko 11 лет назад
Как только ее сбили , зеленый стал моргать , это говорит о том что зеленый для машин от работал полный свой цикл. Пешехода там не должно быть вообще.
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?