FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Научил и уехал

Научил и уехал

9060
1
В Санкт-Петербурге автор ролика, пытаясь скрыться от "учителя" на БМВ, резко принял влево и столкнулся с двигавшимся позади него легковым автомобилем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
294
mach1ne 11 лет назад
учитель плохо ездит на автомате(
34
Виктор Мохно 11 лет назад
У бомбы автомат убрал ногу с тормоза вот и поехала!
23
Tempr 11 лет назад
странно, а почему беха покатилась? когда дверь открыта - она катится сантиметров 40 и с оооочень неприятным [мат] по коробке сама встает в паркинг. инфа 146%
394
xoxa 11 лет назад
Тот самый момент когда в кино идешь, купившись на знакомое название, а в итоге кино безсюжетное Г. Где сюжет, где интрига??? с чего началась "схватка барашкев - нИпанятнА!?!", какого бедолагу зацепили не видно... Только убегающая БМВ от хозяина, но это того не стоило, что бы видео на фишки выкладывать. Подъитожим - грусть печаль, а "билет" за кино не вернуть...
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
89
Иван 11 лет назад
не все коту яйца.
444
Сергей Гривцов 11 лет назад
.... это судьба!
265
Александр 11 лет назад
я бы еще и бмв зацепил,пока та не уехала...хоть день обосрал бы козлу
39
Крипто .И 11 лет назад
Два дибила!
Комментарий удален
−102
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?