FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии
Учитель на МКАД

Учитель на МКАД

6046
1
Автор подрезал летчика на МКАД, тот очень расстроился и решил проучить обидчика.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
Илья 11 лет назад
Я конечно все понимаю, учитель переборщил, по наглел и все такое. НО в первую очередь виноват ВСЕ равно автор, почему ему никто ничего не высказывает, ведь он создал аварийную ситуацию изначально, выехав на полосу и не пропустив "учителя"?!
346
Ильдар Сергей 11 лет назад
Жжэлезно!
54
Борис 11 лет назад
С такими "навыками вождения" и легковоспламеняющимся пуканом я бы регистратору рекомендовал в следующий раз Заю на автобус посадить и ехать в гордом одиночестве.
−349
Betelgeuse oartur 11 лет назад
с чего вдруг? тут явная подстава
54
Борис Betelgeuse 11 лет назад
Соблюдай дистанцию...не не слышал, кто в зад влетел тот и виноват
−349
Betelgeuse Борис 11 лет назад
так он подрезал
388
udmourth Aleksandr 11 лет назад
Стесняюсь спросить,куда нужно засадить тебе умник?
176
Александр 11 лет назад
9.4 регу не знаком, правая полоса свободная, нет блин полез в левую, не смотря в зеркала, типичный водятел.
176
Александр oartur 11 лет назад
пдд открой, пункт 9.4, и посмотри, на какие дороги распространяется действия пдд, как на загородные, третье транспортное также входит в этот список, и любая дорога, перед которой висит знак "Движение для автомобилей".
321
Евгений 11 лет назад
"я что, специально?" да. только ты сам этого не понимаешь. надо было держать дистанцию до учителя, ты же понимал, что он делает, ты видел его стоп сигналы...
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?