FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Эх, весело детишкам

Эх, весело детишкам

20026
1
Снегопад во Владивостоке. Авария на скользкой горочке.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   гололед   снегопады   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
127
ecliz 11 лет назад
Шипованная резина? Нет, не слышал.
228
Стоп! Снято! Все свободны...
42
Толя 11 лет назад
Снято!)))
134
Это шедеврально, хоть и предсказуемо! Операторская работа на 5+! Плюсую ... особенно вв восторге от последней фразы "Снято!", с первого дубля ...
251
Александр 11 лет назад
На своем джипе думал с ходу возьмет горку
82
Max 11 лет назад
молодцом пацанчики))))
61
spicka 11 лет назад
456
SK 11 лет назад
да уж! можно было избежать столкновения конечно! но они делали что могли...)
−715
Петр 11 лет назад
Проблема Владивостока, что там нет нормальный зимней шипованной резины.
Все покупают японскую или китайскуюы липучку, для мягких зим, да еще БУ.
Показать ещё 24 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?