FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Парень подрался с лифтом в Подмосковье Парень подрался с лифтом в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда
Феррари никто не терял?

Феррари никто не терял?

178232
15
У меня на районе, по дороге дом-метро увидал, что на парковках на местах снесенных пятиэтажек краснеет Феррари. Это было еще в ТУ ПЯТНИЦУ. Стоит она и по сей день.
В чем прикол? - Внимательно смотрим на фото, особенно в район водителя.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
698  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3198
Показать все 3 ответа
294
mach1ne 11 лет назад
ишь хлам всякий по столице разбрасывают.. [мат]
137
dron5563 11 лет назад
В отстойнике стояла, 100 пудов в угоне была.
496
Диман 11 лет назад
Уже укатила куда то. сегодня смотрел , нету её уже там.

P.s. а может и укутиЛИ
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2005
−321
Киса homer simpson 11 лет назад
Обычно двумя часами пизжжу, одним - как-то не комильфо
Комментарий удален
−2005
−321
Киса homer simpson 11 лет назад
Чувак, я смотрю ты на бронепоезде.. смотри ответ выше
77
Олег Чернявский 11 лет назад
ДА скорее всего угнали где то и поставили в двор автора на отстой. Куча таких вариантов по интернету бродит. Если не найдет хозяин за недельку ее уже заберут угоншики. В полицию это фото надо мож хозяин и найдется.
425
WhiskeyKola 11 лет назад
А ты в каком районе живешь ? Может хозяина давно в живых нет а тачку закинули чтоб её местные жители растаскивали по кускам. Помню был у меня один случай: Моя бабушка живет в Бирюлево западном, так вот года 3-4 назад довелось ездить к ней почти каждый день в течении месяца. По дороге с электрички я обратил внимание на авто которое было как то неправильно припарковано и разбито водительское стекло. На вторую неделю с нее пропали колеса, следующий раз как я приехал уже не было заднего стекла, и каждый раз как я приезжал машина все больше напоминала скелет. Это было похоже на ускоренную съемку муравьев которые растаскивают какую то падаль оказавшуюся рядом с муравейником.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 660)
Показать ещё

На что жалуетесь?