FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Намешалось Намешалось Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ! Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Неожиданное "нападение" на колонну ОМОНа

Неожиданное "нападение" на колонну ОМОНа

47092
1
Невольными участниками учений березниковского ОМОНа стали два жителя Пермского края, не вовремя обогнавшие служебный автомобиль и тут же попавшие «под огонь».

Источник:

Метки: ОМОН   гранаты   нежданчик   учения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
255
Илья 11 лет назад
Уууу, как все серьезно! Парни выпали из машины с пушками для пеинт-бола! Бобышечка с верху над стволом! А парни? нападение на омон? Да, разминка перед банькой! Всем приветы!))
−206
russikmoto 11 лет назад
Они еще разрешение спрашивают, можно да ))
−74
Anton 11 лет назад
так у нас и борятся с терроризмом - пейнтбольными маркерами)
223
Интересно, кто у них инструктор? При правильной организации засады в первую очередь минируются обочины - как раз там ОМОНовцы и залегли!
81
Black 11 лет назад
позитивное видео =)
183
Дима Морозов 11 лет назад
а могли еще лицом вниз снег покушать
−265
Gagaga 11 лет назад
нефиг вклиниваться в колону)
250
Житель Урала 11 лет назад
Судя по времени регика, с 55 секунду исчезло ~10 сек записи. Вот он и исчез. Просто в это время применили "совершенно новое секретное что-то Березниковского ОМОНА". Цензура вырезала ))).
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−1993
Комментарий удален
−3198
Показать ещё 37 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?