FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
Подборка ДТП и аварий. Ноябрь 2014

Подборка ДТП и аварий. Ноябрь 2014

32830
1
1
Учитесь на чужих ошибках.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Mishaspb 11 лет назад
Момент, где красный asx поворот пропустил, ну вот нафига, пропустил, езжай дальше, потом свернешь. В СПб на кольце таких хватает, а потом плачут, типо повернуть хотели,а их не пустили. И это хорошо если плачут, плачут - значит живы. Хотя бывает что и проектировщики с указателями так напутают, что поневоле люди в ловушку попадают. А когда понимают что вот он поворот, справа остается, и вперед еще км 15 ехать, что бы развернуться, начинают чудить.
486
Подрыв Устоев 11 лет назад
Бывает смотришь и с самого начала видишь неадеквата. Думаешь, как он сейчас куда-нибудь влетит. Но бац, авария в другом месте, нашелся еще больший придурок.
308
fima Евгений 11 лет назад
Это Железный человек (Роберт Дауни мл)был)))
217
Андрей 11 лет назад
на 5:06 нападение призрака Киану Ривза
Показать все 6 ответов
356
Сергей Berserk 11 лет назад
Попробуй на ютьюбе посмотреть, а не через фишки
5
Артем 11 лет назад
Мда... порой после такого страшновато за руль садиться. Воистину - дураки и дороги.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?