FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Самые популярные «подставы» российских гаишников

Самые популярные «подставы» российских гаишников

47818
7
Наверняка каждый водитель сталкивался с несправедливостью на дорогах, когда инспекторы ГИББД начинают придираться и предъявлять неоправданные обвинения. Это связано в первую очередь с нашей неосведомленностью и страхом. Данная статья поможет тебе узнать, против каких обвинений ты можешь выступать, и, в случае разбирательства, окажешься прав.
×

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   подстава. гаи   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
77
игорь 10 лет назад
Не знаю ,за 30 лет водительского стажа не попадались такие гаишники . Нарушал , да , платил . Но что бы докапывались ,не было . Дерьмо встречается во всех структурах , поэтому огульно хаять всех , как то нехорошо .
−41
Автора в 90-х заморозили, а позавчера обратно в реальность вернули, и он бегом на Фишки мир спасать. Обоссаца просто, от куда вы, б...дь, лезете?!
−63
NightElf 11 лет назад
Сколько читаю фишки, всегда поражаюсь какие все правильные))) Нарушил заплати)))
Простая ситуация неделю назад. С двух сторон автобусные остановки и пешеход. Передо мной авто останавливается, пропускает и проезжает, его гайцы фигакс стоять(с другой стороны пешиход начал идти), я за тачкой проезжаю и меня тоже хренакс.
Телефон доверия не отвечает, в гибдд кидают трубки на вопрос, положено ли экипажу стоять в данном месте.
У них есть видео. Есть книжечка в которой красочно обведен пунктик о том, что как только пешеход ступил на проезжую часть водитель должен остановиться. 2 минуты общения, рассказал по каким позициям они не правы, объяснил что по закону я прав(представителям закона), тыкнул в статью которая позволяла мне двигаться и старший заставил отдать документы - отдали документы услышали пожелания о успешном заработке поржали и все.
А реплики типа, нарушил-плати. Огромное количество людей даже не знают нарушили или нет, ибо едут просто как все. Чем успешно пользуются.
Вы слышали о том, что не человек должен доказывать свою невиновность, а сотрудник должен доказать, что ты виноват? нет? услышьте. Если сотрудник додумывает правила по своему усмотрению, не использует надлежащую аппаратуру, стоит где хочет и где выгодней, это не законно, и это подлежит наказанию. Так почему люди им должны платить, хотя они в еще более грубой форме зачастую нарушают законы?
Ну а человеческий фактор никто не отменял. Если знаешь что прав, то и нефиг прогибаться. Если знаешь что не прав, зачем качать? проще получить штраф, признать и уехать, ибо было бы желание, докапаться можно до каждого.
30
11 лет назад
Чушь полная ...
128
NvLiS Huski 11 лет назад
больше половины тут написанного, не с работает. автору надо бы по чаще читать правила дорожного движения, так как они не стоят на месте. да и быстрей всего это просто копипаст, старого поста.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
−10
Gentelman Саня 11 лет назад
Вова?
326
Можно спорить с гайцами по поводу пряток, не соглашаться на счет грязных номеров, но вот интересно когда же до большинства дойдет, что пристегиваться ремнями в наших же интересах, ведь дорога полна дураков и сюрпризов!
Показать ещё 26 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?