FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Умничка

Умничка

11594
1
Водитель прозевал съезд со МКАД и решил повернуть с третьей полосы.

Источник:

Метки: ДТП   МКАД   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
Private 11 лет назад
таких надо лишать пожизненно.
456
SK 11 лет назад
пипеееец!
444
ne4eHb Андрей 11 лет назад
Он думал , что это заипись
324
staraja_grymza Маркиз Де Сад 11 лет назад
Точно. Раньше, когда я была неопытным водителем, меня такое удивляло. В голове не укладывалось, ЗАЧЕМ??? А теперь привыкла, проезжая съезды, смотреть во все 5 полос, вдруг кому направо надо? Хе-хе...
147
Роберт 11 лет назад
Таких уродов на МКАДе тьма!
325
timofej-vosmerkin Роберт 11 лет назад
каких именно?
Показать все 8 ответов
324
staraja_grymza валерий 11 лет назад
А у меня нет подруг, чему очень рада!
324
staraja_grymza валерий 11 лет назад
Ну, наверное, да :-) если отсутствие подруг это показатель.
1
Андрей Авраменко Onionkin 11 лет назад
Не то слово!! Можете представить, что это ВТОРОЙ!!!! съезд в область на Новую Ригу!!! Первый это на эстакаду, а второй это под мост МКАД, котрую он то же проехал!!!
77
Слава 11 лет назад
Я думал, правда умничка :)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?