FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Золотую акулу поймали в Коста-Рике Золотую акулу поймали в Коста-Рике
Спрос на тонировку машин в Москве вырос в несколько раз

Спрос на тонировку машин в Москве вырос в несколько раз

1406
1
Резкий скачок популярности данной услуги владельцы автосервисов связывают с послаблением наказания за тонировку, 15 ноября вступили поправки в КоАП, согласно которым автолюбителям не грозит снятие номеров за езду с затонированным передним и боковыми

Источник:

Метки: People Are Awesome   cars   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
177
Александр Владислав 11 лет назад
Да брось, с нетонированными передними за щечку взять в пробке стесняются, а вот на заднем сидение с разрешенной тонировкой все нормуль.)))
177
Александр 11 лет назад
Рейды гибдд будут весной, замер тонировки проводится при температуре от плюс десяти градусов.
Лично я не хочу больше тонировать передние боковые (тонировку лобового считаю просто идиотизмом), зато уже три года прохожу гос. тех. осмотр без лишних расходов))).
455
alpenwind 11 лет назад
А потом к лету опять поправки в КоАП введут и вернут снятие номеров, и все побегут растонироваться. При этом, насколько мне известно, прибор определяющий прозрачность стекол зимой не работает, у него температурный режим до -5 градусов.
177
Александр Михаил 11 лет назад
И ещё зеркала с задними блок-фарами затонировать, а в передние фары и противотуманки обязательно китайский ксенон, и тогда будут просто идеальные условия для езды задом)))
Показать ещё

На что жалуетесь?