FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
Фура убила

Фура убила

16135
1
От автора: ""Я не местный, ехал по главной, куда ты лезешь" - сказал водитель фуры."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 11 лет назад
Я удивлен комментами. Фура перед перекрестком занимает левый ряд. Тут барану понятно, что собирается совершать какой-то маневр. На такой дороге я бы ехал за фурой. Рег ниуя не видит, стекла не протирает, тормозить не умеет, дорожную обстановку не прогнозирует. И пусть он не виновен, но идиот редкостный.
Показать все 3 ответа
223
наберут чурок..
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
85
−657
Максим 11 лет назад
себе хочу такой сигнал на машину: - би-би...ука би-би...идарас ля
377
Егор Devid 11 лет назад
По-твоему справа от фуры вообще ехать нельзя? Т.е. если фура заберется в крайний левый все должны остановиться и покурить?)) Ну и кто тут водятел?
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
расхерачить е.бало, ключ в зажигании обломать, землёй бензобак забить, капот открыть и все провода и трубки перерезать, шины проколоть, двери в фуре повыгинать вперёд с петель: то, что простительно ТП, непростительно водителю фуры
−349
Betelgeuse Флоки 11 лет назад
Работают поворотники или нет он должен был пропустить того, кто справа.
Комментарий удален
−1506
−349
Betelgeuse Ljudmila 11 лет назад
Да хоть он 100500 вагонов разгрузил и мир от инопланетян спас. Ест пдд и все!
Показать ещё 82 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?