FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Заправки Дагестана и Чечни

Заправки Дагестана и Чечни

63654
25
Перенесемся ненадолго в Северный Кавказ. В Дагестане какое-то безумие с заправками: на протяжении всего нашего пути мы не встретили ни одной нормальной сетевой АЗС.
×

Источник:

Метки: АЗС   Дагестан   Чечня   заправка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−280
MarazMatik Alexandrius 10 лет назад
лукойл франчайзи раздавала ранее и лей что хочешь. за копейку тартары удавятся что ли? нафига франчайзи раздавать. и скидки по клубным картам не действовали у франчайзи. было лет 5 назад. и не забывайте - ТОП-руководитель Лукойла - убил выехав на встречку врача с мамой и ему за это ничего не было (водителю ТОП-менеджера). но я то помню и на лукойле не заправляюсь. только в карйнем-крайнем случае
Комментарий удален
−5047
−226
Петруччо npoxop 11 лет назад
Поезжай наведи!
10
amfo 11 лет назад
а мне petrol & diesel понравилось! лаконично, прям в яблочко! можно рядом кафе drugs & rock и подпольное казино black jack & call-girls!
357
а. sheff 11 лет назад
и странно, почему никто из российских компаний не судится?
37
zelchel007 11 лет назад
честно скажу как на духу!у народа уже давно подкатывает к горлу эта вся травля насчёт украины. и кавказа отошёл на второй план из за упырей на западе!и глушится средствами информаций что там на кавказе твориться.переключили нас на укропов и всё, но там каша скоро кончится и когда наши ветераны той войны приедут домой а Эти черти тут ещё больше борзеть начали начнётся отстрел!тогда никому весело не станет.В KZ проблему решили быстро и ничего там эти дети гор ниже травы тише воды,а в 90х чудили!я там жил и помню всё!и какой там сейчас порядок)))
152
АзаматКулиев 11 лет назад
Непонятная [мат], зачем нам навязывают в друзья врагов, а с друзьями ссорят?! Кавказ - враги!
32
Андрей 11 лет назад
пиззздец
490
Анатолий 11 лет назад
последняя Роснефть-норм франшиза, да и трансойл есть, сибнефть тоже как франшиза существует, ну а остальное [мат] конечно
−280
MarazMatik Анатолий 10 лет назад
только лей что хочешь
Показать ещё 43 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?