FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши...
Автозапуск на механике

Автозапуск на механике

6087
1
В Сыктывкаре автомобиль с автозапуском, протаранил 2 автомобиля и после въехал в Ниву. Попытка водителя остановить свое авто не увенчалась успехом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   автозапуск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
143
petso23rus dotcomma 11 лет назад
Умники, он брелок достал, чтоб заглушить двигатель))
94
JJ тутура-джара 11 лет назад
если она на передаче то он сработает, тут другое условие не соблюдено это ручник, когда ручник опущен он не должен сработать ни в коем случае если это механика, с автоматом немного по другому, там на педель тормоза заводиться сигналка.
197
ДмитрийЧванов JediJediJedi 11 лет назад
Попался... А если бы ночью в безлюдном месте.... вот был бы памятник маразму )
16
родион JediJediJedi 11 лет назад
Та да, судя по стоп кадру он хохочет
467
Адам step13w 11 лет назад
Скорее всего не телефон, а брелок сигнализации, чтоб заглушить двигатель.
Показать все 7 ответов
9
Евгений Максим 11 лет назад
В мануале для Audi TT mk1, написано (скрин вставить не могу карма меньше 10, если интересно найдете, стр. 57)
Не прогревать двигатель! Сразу начинать движение! Избегать повышенных оборотов и движения с полностью выжатой педалью акселератора до достижения рабочей температуры двс.
Тык где правда? Я прогреваю минуту и еду на малых ...
411
sas 11 лет назад
на механике автозапуск исключает произвольное движение автомобиля
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?