FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает... У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в...
Авария дня 1738. ДТП в Саранске

Авария дня 1738. ДТП в Саранске

3157
1
15 ноября 2014 года в Саранске (Мордовия). Мчавшийся через перекресток Камаз снес автомобиль ВАЗ, водитель которого решил, что успеет проскочить.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   КАМАЗ   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Брюс 11 лет назад
Рег - тупарь редкостный! Постоял, подуплил, охренел, проехал дальше, спокойно припарковался... ушлепок!
Надо сразу было свернуть направо, чтобы в кадр машина попала и бросится на помощь!
Мля какие же люди безразличные....
228
Брюс 11 лет назад
Почему в тихую минусуете!?
В чем я не прав?
177
Александр 11 лет назад
На самом деле не простая ситуация, у камаза явно не 70 км/ч, максимально разрешенных на таких дорогах, а если учесть, что перед этим перекрестком может быть ограничение скорости в 50 км/ч, то водитель ваза при соблюдение камазом скоростного режима успевал проскочить, с другой стороны у водителя ваза знак стоп, и объезд по островку безопасности газели и выезд в слепую, причем водитель камаза не видел ваз за газелью.

В данной ситуации, я бы сделал крайним водителя ваза после просмотра видео, что будет в реальности не берусь сказать.
379
Дмитрий Александр 11 лет назад
Еще один знаток большегрузов и физики!
48
Denis Turcan 11 лет назад
Столкнулись на дороге камаз и жигули. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы,ребята,такая широкая дорога,неужели не могли разъехаться?
Водитель жигулей:"Вы знаете,понимаете-я только неделю за рулём,думал,что успею проскочить".
Водитель камаза: "А я двадцать лет за рулём,у меня хрен проскочишь!"...
Показать ещё

На что жалуетесь?