FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Нео уже не тот Нео уже не тот Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Французский политик снял дорогие часы перед интервью Французский политик снял дорогие часы перед интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Первый борщ комом Первый борщ комом Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на...
Авария дня 1738. ДТП в Саранске

Авария дня 1738. ДТП в Саранске

3157
1
15 ноября 2014 года в Саранске (Мордовия). Мчавшийся через перекресток Камаз снес автомобиль ВАЗ, водитель которого решил, что успеет проскочить.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   КАМАЗ   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Брюс 11 лет назад
Рег - тупарь редкостный! Постоял, подуплил, охренел, проехал дальше, спокойно припарковался... ушлепок!
Надо сразу было свернуть направо, чтобы в кадр машина попала и бросится на помощь!
Мля какие же люди безразличные....
228
Брюс 11 лет назад
Почему в тихую минусуете!?
В чем я не прав?
176
Александр 11 лет назад
На самом деле не простая ситуация, у камаза явно не 70 км/ч, максимально разрешенных на таких дорогах, а если учесть, что перед этим перекрестком может быть ограничение скорости в 50 км/ч, то водитель ваза при соблюдение камазом скоростного режима успевал проскочить, с другой стороны у водителя ваза знак стоп, и объезд по островку безопасности газели и выезд в слепую, причем водитель камаза не видел ваз за газелью.

В данной ситуации, я бы сделал крайним водителя ваза после просмотра видео, что будет в реальности не берусь сказать.
379
Дмитрий Александр 11 лет назад
Еще один знаток большегрузов и физики!
48
Denis Turcan 11 лет назад
Столкнулись на дороге камаз и жигули. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы,ребята,такая широкая дорога,неужели не могли разъехаться?
Водитель жигулей:"Вы знаете,понимаете-я только неделю за рулём,думал,что успею проскочить".
Водитель камаза: "А я двадцать лет за рулём,у меня хрен проскочишь!"...
Показать ещё

На что жалуетесь?