FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Это её парковочное место

Это её парковочное место

72871
1
Произвол и беспредел в московских дворах. Жители незаконно присваивают (захватывают) придомовые общие парковочные места, и "запирают", посмевших поставить на "их" место.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1007  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
222
Сергей 11 лет назад
Шило в колеса и пусть исполняет танец с бубнами во круг машины.
186
Иван 11 лет назад
Есть такая хорошая вещь как расширенная страховка. С разгона газель въезжает! И она потом замучается по страховым компаниям бегать. Тем более они не выплатят всю сумму. Придется еще и самой доплачивать!
253
Андрей Горелов 11 лет назад
просто быдло. геи и эвакуатор Вам в помощь
−4
ВЫКРУТИ НИПЕЛЯ! ВЛИПНЕТ НА ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ))) БОЛЬШЕ [мат] НЕ БУДЕТ! КУРИЦЦЦААААА
90
Евгений Аспидов 11 лет назад
Просто выкручиваются нипеля и колеса спускают делается конвертик из листа А4 который вы покрыли руническими символами и в конверт ложатся нипеля. Если не помогло то нипеля выкидываются:-):-) всем добра:-):-)
288
ksergey051 Николай 11 лет назад
Можно и поджать, оставив записку на торпеде с номером для связи. У нас во дворе так решаются все спроные вопросы о парковочных местах.
Показать ещё 53 комментария (из 982)
Показать ещё

На что жалуетесь?