FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и...
Узбеки на ВАЗе

Узбеки на ВАЗе

4842
1
От автора: "В крайнем левом ряду мне делать было не чего - через 100 метров от перекрестка будет разворот со знаком "из этой полосы только налево". И начинается мракобесие по сбору из двух полос в одну, с выпихиванием и подрезаниями. По этому и во второй слева полосе мне ехать не хотелось."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
264
Васян 11 лет назад
228
Брюс 11 лет назад
Рег - уверенный!
Но дорожное покрытие, шипы, АВS и все такое во внимание стоит принимать.
Олень одним словом!
А узбечка cмялась хорошо....
228
Брюс Костя 11 лет назад
этот да
237
bsod 11 лет назад
Челябинск, выезд с ЧМЗ
11
Alex 11 лет назад
Столько времени и вариантов было.. Чего полез в правый ряд не понятно, левый освободили перестройся туда, ан нет..
5
Нефуй гнать.
394
xoxa MrGod 11 лет назад
....и все предусмотрел....
63
евген 11 лет назад
афтар жжёт) не пытайся оправдаться! по хорошему ты не прав!!
11
Alex Милай 11 лет назад
чем быстрее едешь, тем медленнее понесут
Показать ещё 26 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?