FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня 1734. ДТП в Сургуте

Авария дня 1734. ДТП в Сургуте

5975
1
Автор решил воспользоваться свободным правым рядом, но путь ему преградила дама на Ауди.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Паша 11 лет назад
рег не только баран, но и шоумэн.
144
igrovit fayst85 11 лет назад
А почему бы не лететь? У него ж иконстас на торпеде имеется!
212
Лёха Gelosum 11 лет назад
рег не виновен
180
tmwru652 Gelosum 11 лет назад
Уважаемый, мы на дорогах ездим по ПДД или по-понятиям, на мой взгляд стоит именно это считать отправной точкой разбора.
149
BarakBarakov 11 лет назад
Со встречного направления налево поворачивает другой автомобиль, приоритета в его повороте нет - очевидно. Он должен руководствоваться пунктом 13.4 и убедившись в том, что его пропускают все участники встречного движения , совершить маневр.
33
Sergey S 11 лет назад
именно из за этого и гибнут хрусты пачками в междурядье - нельзя двигаться с большой разницей в скорости с другими, попутными участниками движения.
разница в скорости должна быть минимальной, т.к. в таких ситуациях часто выбегают пешеходы, кто-то перестраивается, открывает дверь и т.д.
45
ЛЕОНИД Соловьёв Sergey S 11 лет назад
истину глаголишь !!!!!!
Показать ещё 63 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?