FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Мерседес и две фуры

Мерседес и две фуры

48807
1
Водитель двигавшегося впереди автора Мерседеса пытался протиснуться между двух попутных фур, но не сумел и столкнулся с обеими.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   ибо нефиг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
332
Макс 11 лет назад
***ашка
−204
А газу наподдать при обгоне сложно было? Компрессор же.
190
Stas Святослав Пилипчук 11 лет назад
Я 20 лет за рулем у меня хрен проскочеш
87
bezobrazie Олег 11 лет назад
Истинно так!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
Yura-x800 11 лет назад
Фура решила проучить наглого мерса. Но на мерсе оказался просто феерический *******. Инстинкт самосохранения сработал только в последнюю секунду, когда вильнул. Слава богу, водила фуры не стал брать грех на душу и пустил его на свою полосу, хоть и с аварией. Сто пудово, теперь жалеет, что вообще стал учить его и не сбросил скорость раньше. Я не против того, чтобы учить хамов. Но нужно делать кто без последствий для себя и для других. Любой водила со стажем хотя бы лет пять, наверняка может вспомнить несколько случаев когда мог кого-то конкретно проучить (не пускать, не сбавлять скорость перед идиотами, не перестраиваться, не съезжать на обочину и т.п.). Причем, в некоторых случаях учеба легко закончилась бы смертью ученика. Но зачем этот грех? Да, пускай хамло мог и не понять, что он может отмечать еще один день рождения или даже подумать, что он такой супер гонщик и поэтому так ловко успел. Но мне кажется, что с наказаниями или учебой нужно очень аккуратно, без серьезных последствий. А тем, кто не согласен, хочу еще добавить. У вас никогда не бывало, так спешишь, что пофиг на все штрафы и правила? Например сообщили, что ребенок в больнице или родственник какой? И тебе нужно срочно туда, ты в состоянии аффекта. Хорошо, если рядом есть друг, который не пустит тебя за руль, а отвезет сам. А если тот мерс спешил так нагло именно по этой причине?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Max Chistyakov 11 лет назад
жители северной "столицы" реальнее медленнее и тупее москвичей
84
Serega 11 лет назад
Единственный способ избежать столкновения это остановка
водитель легкового авто не учел скорость и расстояние для остановки и создал неприятности себе и окружающим
242
Tor17 11 лет назад
дэбил)
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−1555
Показать ещё 34 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?