FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Опасное это дело — по шоурумам этим вашим ходить Опасное это дело — по шоурумам этим вашим ходить Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
Справедливый ли вердикт?

Справедливый ли вердикт?

3861
1
Еще одно ДТП на трассе. Камаз перестроился в левый ряд и в него влетел автор на Киа Рио. Водитель легковушки признан виновным.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
rokkey 11 лет назад
Все правильно , ДТП произошло после маневра автора в правую полосу, где собственно и произошло касание транспортных средств, оставался бы в свое й полосе - был бы правым , если бы жив остался.
Показать все 4 ответа
−83
Andriy Myshko 11 лет назад
тут ещё один нюанс, возможно камаз не мог повернуть на лево из крайней полосы и поворачивал со второй, но водитнль мегана это видел и тормозил а рег летел черт знает куда
22
vova 11 лет назад
Грузовик большой, ему все по-барабану. Его маневр очень простой: пошел по-диагонали на разворот, оттормозился при этом. С.ка.
252
Настасья СЕРЖ56 11 лет назад
обоснуй!
55
Ольга Педоренко 11 лет назад
Справедливо
−17
Логично
141
Ivderu Densing 11 лет назад
А почему бесит законодательство, если все правильно? ;)
141
Ivderu Roman 11 лет назад
Роман, учите своих детей, ок)

И та и другая фраза - реакция на ролик. Поэтому я задал вопрос, почему бесит, если в ролике все верно.

Но, спасибо, я понял "как же бесит наше законодательство." просто фраза, в данном случае невпопад, так как к этому случаю не относится, так как "в данном случае все правильно"

Так же вы могли написать "Ел сегодня суп" и "В России начали дорожать смартфоны"
141
Ivderu 11 лет назад
Чисто формально, конечно, камаз не нарушил ничего. Но какого черта на трехполосной дороге камаз забыл в левом ряду???
141
Ivderu Снайпер 11 лет назад
Ага, значит не автомагистраль. Максимум можно 90 ехать. Плюс погодные условия, которые надо брать в расчет. Плюс Камаз очень заблоговременно начал маневр.

В общем рег слишком увлекся воронами....
141
Ivderu Максим Соболев 11 лет назад
Сути не меняет, правая полоса свободная.
Показать ещё 48 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?