FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Справедливый ли вердикт?

Справедливый ли вердикт?

3854
1
Еще одно ДТП на трассе. Камаз перестроился в левый ряд и в него влетел автор на Киа Рио. Водитель легковушки признан виновным.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
rokkey 9 лет назад
Все правильно , ДТП произошло после маневра автора в правую полосу, где собственно и произошло касание транспортных средств, оставался бы в свое й полосе - был бы правым , если бы жив остался.
Показать все 4 ответа
−83
Andriy Myshko 9 лет назад
тут ещё один нюанс, возможно камаз не мог повернуть на лево из крайней полосы и поворачивал со второй, но водитнль мегана это видел и тормозил а рег летел черт знает куда
22
vova 9 лет назад
Грузовик большой, ему все по-барабану. Его маневр очень простой: пошел по-диагонали на разворот, оттормозился при этом. С.ка.
252
Настасья СЕРЖ56 9 лет назад
обоснуй!
55
Справедливо
−17
Логично
141
Ivderu Densing 9 лет назад
А почему бесит законодательство, если все правильно? ;)
141
Ivderu Roman 9 лет назад
Роман, учите своих детей, ок)

И та и другая фраза - реакция на ролик. Поэтому я задал вопрос, почему бесит, если в ролике все верно.

Но, спасибо, я понял "как же бесит наше законодательство." просто фраза, в данном случае невпопад, так как к этому случаю не относится, так как "в данном случае все правильно"

Так же вы могли написать "Ел сегодня суп" и "В России начали дорожать смартфоны"
141
Ivderu 9 лет назад
Чисто формально, конечно, камаз не нарушил ничего. Но какого черта на трехполосной дороге камаз забыл в левом ряду???
141
Ivderu Снайпер 9 лет назад
Ага, значит не автомагистраль. Максимум можно 90 ехать. Плюс погодные условия, которые надо брать в расчет. Плюс Камаз очень заблоговременно начал маневр.

В общем рег слишком увлекся воронами....
141
Ivderu Максим Соболев 9 лет назад
Сути не меняет, правая полоса свободная.
Показать ещё 48 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?