FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Мужчина и ребенок погибли в ДТП

Мужчина и ребенок погибли в ДТП

7112
1
1
Два человека, в том числе грудной ребенок, погибли в аварии на Витебском шоссе в столице Смоленской области.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
43
Станислав 11 лет назад
Непонятно,почему нет никакой реакции у водителя жигулей на летящую в него торпеду?Очень жалко малыша.
379
Дмитрий 11 лет назад
водила жигулей слепой или бесстрашный? можете минусить, но тазовод сам нарвался Имхо! Встречного было видно из далека!
276
Игорь Дмитрий 11 лет назад
Спорно, темное время суток, моросит легкий дождик, судя по видео мудак на митсу несся со включенным дальняком, да даже если шел с ближним светом в такое время суток и при таких погодных условиях встречняк тяжело понять идет на тебя или в своей крайней левой полосе потому что слепит, а зная как на тазах от щебенки порой царапается лобовуха и появляется со временем куча мелких точек(сколов) от гравия обгоняющих авто то там обзор ****ец никакой, да и вроде на видео видно что митсу ушла на встречку практически перед пострадавшим.
224
Ольга 11 лет назад
Ребенок, видимо, был без кресла...
224
Ольга Герман 11 лет назад
Если кресло китайское за 4000 рублей - возможно. Ничего сверхъестественного там не было, пассажирка-то выжила.
Комментарий удален
−2076
61
Кирилл 11 лет назад
если бы не семерка, то удар пришелся бы в лоб автору....
294
mach1ne 11 лет назад
положение семерки в полосе, да еще с грудным ребенком в салоне, не подвластны моему пониманию
Показать ещё 48 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?