FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая дверь соседки Новая дверь соседки Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Смешные картинки Смешные картинки В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах
Авария дня часть 766 (фото+видео)

Авария дня часть 766 (фото+видео)

44287
Водитель ВАЗ 21099 родился в рубашке!
Предыдущая часть здесь


Авария дня часть 766 (фото+видео)

"...водитель вылетел через водительскую дверь (99 превратилась в "банан"), далее 99 поехала в меня. Если бы я не отъехал на метр, 99 была бы у меня в дверях, а так только повреждения ЛКП + задний бампер. Так же прилетело джипу гранд чероки - бампер сломан. Далее быстро у 99 и 12 отсоединили клеммы аккумов, у 99 тек бензин - засыпали землей. Водитель 12 скрылся, тк скорее всего был бухой. Водитель 99 родился в рубашке - пара ссадин. Если бы удар был на 50 см левее, то не известно выжил бы или нет."



А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?