FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
Разборка на Варшавском шоссе

Разборка на Варшавском шоссе

12661
1
Два автолюбителя не поделили дорогу на дублере Варшавского шоссе, при движении в центр, около метро Южная.
04 ноября 2014 года, примерно в 15:30. Время на регистраторе не устанавливается, качество регистратора увы тоже плохое. Дрались один на один, досталось обоим. Негатив выплеснули и спокойно стали обсуждать ситуацию. Раны будут заживать еще несколько дней.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
365
Сергей 11 лет назад
Лошара с битой, коль достал - то бей
−200
Deviant Max 11 лет назад
фургон догнал просто
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−1763
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1763
77
Денис Андрій 11 лет назад
И не говори то мы к вам невидимые войска ввели, то ядерными боеприпасами обстреляли, то Путин на стерхе самолет сбил одним словом дикари, не то что братья славяне которые забыли свои корни и историю и стали поклоняться фашистам бандеровцам под дудку алигархов евреев вот они истинные арийцы да? Просветленный народ с евро ценностями готовый на все, даже на развал своей страны
Комментарий удален
−1763
77
Денис Андрій 11 лет назад
Я надеюсь ты хоть еще знаешь что ты тоже русский?
Комментарий удален
−1763
143
Magas 11 лет назад
"Вот тебе бита, от лохов отбиваться будешь...))"
90
МаксимДядык 11 лет назад
Ахахаха. У меня так один друг с битой вышел походил вокруг машины, прямо как тот тип )))), на вопрос "зачем?" - он ответил - "блин, я не знаю, зачем то я же её с собой вожу."
143
Magas МаксимДядык 11 лет назад
Согласен, типа я с битой не подходите...ну смешно))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 23 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?