FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть...
Разборка на дороге

Разборка на дороге

53245
1
Экшн с 1.15

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
337
johnmez 11 лет назад
победа по очкам бойца в черной футболке
−657
Максим 11 лет назад
Только девочка порадовала - глаз:-)
294
mach1ne 11 лет назад
шел как то заполночь, из бильярд клуба, домой.. тоже пневматическим револьвером обзавелся, горестрелка *девушке по окнам*
молил отдать, грозил отберут
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−2262
268
Оксана 11 лет назад
люблю когда мужчины умеют драться, а не махать граблями брыжжа слюной и несвязно матерясь
70
Zebo 11 лет назад
Да фиг с ним с пистолетом. Пусть пистолет и игрушечный - он же потом за нож взялся! Надо было регу остаться и полиции видеозапись показать, опелевод имхо заслужил наказание.
280
drozdov83 11 лет назад
ВООРУЖЕН И ОПАСЕН,НО ВСЕ РАВНО ОТП@ДАРАСЕН!
Показать все 8 ответов
406
Mi 11 лет назад
Хуле!Москва, ЛЮБЛИНО одним словом, жаль звука нет , девчонка без башки , зря под травмат лезла ! За то сколько не равнодушных, в моем родном Люблине !
140
В бандена еще та крыса оказалась, то пистолет достал, то руку пожать хотел - а сам бьет.
Показать ещё 22 комментария (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?