FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ФотоВсячина ФотоВсячина Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Дама на встречке в Ростове

Дама на встречке в Ростове

7983
1
"Подъем от Привокзальной к Портовой. Т.к. олени с Портовой полностью перекрыли поворот (простоял там около 15 минут), решил развернуться. И вот тебе на - королевишна во всей красе :) А затем и вторая..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
349
Любопытный Огурец 11 лет назад
на встречке нет ни женщин ни мужчин, там только тупое невоспитанное быдло!!!
146
Andrey 11 лет назад
Это Россия, детка! :)
−83
Andriy Myshko Костя 11 лет назад
а мож просветите почему нельзя, разделительной как бы нет, поворот не запрещен?
Комментарий удален
28
−200
Deviant Max 11 лет назад
нервный баба
Комментарий удален
−4831
−205
Mullcieber 11 лет назад
Напокупают дешовых иномарок...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?