FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В Алматы тоже любят учить наглых

В Алматы тоже любят учить наглых

74162
1
Сегодня прям какой-то жирный день, одни ездуны по встречке. Посмотрим еще на одного клоуна!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
20
Серг Коваленко 8 лет назад
я бы его в бампер легонько еб..ул
143
GrossDum 11 лет назад
а всегда интересно было, если такого встречника слегка притереть и вызвать гайцов, вина полностью будет на встречнике будет или припишут автору типа не принял мер для избежания ДТП?
295
Павел GrossDum 11 лет назад
хороший вопрос
294
( П И З Д Е Ц ) чурки вы вообще соображать то начнете?
16
karavar 11 лет назад
Ну а автор то не вышел.... А жаль, я ждал как чукче наваляют
13
kettolla 11 лет назад
Чмо узкоглазое. Ствол в рот засунуть и обосать этого чурбана
Комментарий удален
−3151
18
Дед Фёдор Колизмули 11 лет назад
Ты сам дурачок!!! Если ты терпило то пресмыкайся перед ч.у.р.к.а.м.и и объезжай..., а они тебе ещё и на голову насрут...., пусть у себя в чуркестане так ездят...
18
Дед mdany 11 лет назад
И вообще чурке повезло что там сидел ни какой нить крутой, а то бы он вышел и разнёс их вместе с их помойкой...
273
Руслан 11 лет назад
Будьте снисходительны, друзья! Водителю приоры просто не дал его друг геюга на соседнем сиденье,вот он и злой
Показать ещё 37 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?