FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на...
Священник обвинил регик в столкновении

Священник обвинил регик в столкновении

17813
1
Комментарий автора: «Только что около церкви «Бориса и Глеба» ПОП выезжая с парковки задом стукнул мою припаркованную машину в бампер (в машине находился я и был включен видео регистратор).
Вызвали ГИБДД…. так этот «священнослужитель» собрал свою «сватью-братью» и теперь утверждают, что это я двигался и в них врезался!
Вот тебе и не соври!!!

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   не соври !   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
480
bux72 11 лет назад
Нынче в священослужители идут не для того что бы нести людям добро и веру в бога, а идут банально зарабатывать "бабки", по этому удивляться не приходиться.
391
Сергей 11 лет назад
да они все там мошенники обыкновеные..
498
Сергей 11 лет назад
Меня поражает в церковно служителях такая интересная вещь. Церковь существует на пожертвования,верно? Им бабки пенсии несут, воры грехи отмаливают и жертвуют бало и т.д. НО и Бог велел ставить расценки? Крещение- чтобы быть ближе к Богу -3000р, освещение машины -1500р, отпевание -1000р... бог наверно обратился к ним и заставил их ходить в золотых одежах, ездить на иномарках,мерсы и яхты покупать... попам и их женам и детям многокомнатные квартиры и дома? Это ВЕРА!!! Чтобы не быть голословным,есть знакомый поп. И живет этот кадило махатель как в раю! Детей страгает каждый год,уже 5 детей, все прекрасно одеты, есть отличная машина и кв, спокойно покупают себе и детям : смартфоны,айпады.. и прочее. Где ВЕРА в этих "священнослужителях"?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
498
Сергей Борис Карабанов 11 лет назад
Хорошо,забыл. По бредили и будет с Вас
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2517
Показать ещё 23 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?