FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Учитель на Киевском шоссе

Учитель на Киевском шоссе

8356
1
Учитель спровоцировал аварию легковушки с внедорожником и как обычно уехал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
Volegd Vo _Tuman_ 11 лет назад
Без лишних эмоций - поддерживаю!
120
Тимур 11 лет назад
учитель должен страдать вместе с учеником
353
Андрей 11 лет назад
Ущербный человек. Жалкая попытка самовыражения не задумываясь о возможных тяжелых последствиях.
494
mr_Hui Сергей 11 лет назад
Охрененная подстава расколотить мицубиси :))
подставой это было бы еслиб мицу ушел от удара и потом рассказывал что касание было и просил бы денег много и сразу :)
а так это просто встретились два дибила - тошнот и летчик-учитель, а дядя на мицу попал в неудачный замес...
197
Андрей 11 лет назад
реальный мудак. извините если нельзя ругатся. а предявить есть что.
−783
Владислав 11 лет назад
За такие манёвры надо не то что лишать прав пожизненно,а приговаривать к реальным срокам заключения,человек с умыслом подвергает риску жизни и здоровье других участников дорожного движения.
−232
Oleg 11 лет назад
Хотел научить, но сам получится.
−232
Oleg 11 лет назад
поучился * автоковеркт.
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 35 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?