FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи
Краш тест Lincoln MKS

Краш тест Lincoln MKS

3765
1
Lincoln MKS (Линкольн МКС) – полноразмерный седан люкс-класса. Выполненный в современном стиле, Lincoln MKS объединил в себе лучшие черты марки за всю историю.
Удивительно, как могли лучшие умы в автомобилестроении упустить такую деталь....

Источник:

Метки: Lincoln MKS   Авто   Видео   Тесты   аварии   безопасность   краш   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
52
cawe4ek 11 лет назад
За рулем точно труп бы был!!!
134
Валентин 11 лет назад
А вы хотябы вкурсе что эта американская система появилась совсем недавно? Машины бьют в крыло где нету деформируемого бруса (он ближе к центру расположен), а не с 40% перекрытием как в Европе. Из всех современных автомобилей только несколько более-менее увели кинетическую силу в сторону, все другие авто принимали удар до середины дверного проёма. Так что хоть приора, хоть мерседес s-class, водель все равно будет пробивать головой стойку слева... =)
277
chibis 11 лет назад
Что за ПОМОЙКА ? там не люкс класс - а Люкс ШЛАК . Как так линкольн можно испортить ?
−629
akcioner hot_hot_hot 11 лет назад
Нет, мой родимый, самый настоящий линкольн. То-то.
Комментарий удален
−2262
−629
akcioner Дмитрий 11 лет назад
Ты ваще дурак или как?
приору с линкольном сравнивать начал)))))
Я понимаю когда нечто подобное позволяет себе вякать пациент психиатрической лечебницы.... Но когда тоже самое говорит... Пстой, постой, товарищ милый мой))))

Так ты и есть пациент лечебницы?))) Фига себе. Ну вроде все сходится))).
Родненький, как же у тебя еще ноут не отобрали? )))
Ты уж не буянь, принимай лекарства. Выздоравливай. Хотя в твоем случае, это уже клиника, т.е. на всегда.
−629
akcioner Дмитрий 11 лет назад
Т.е. результатами краштесты ты доволен!))))))))))))))) Ес!
Скажи пожалуйста, вот ты все под дебила косишь, это сложно?
Хотя, у кого я спрашиваю))) Ты и есть дебил. Ведь тебя проститутка рожала, на пять минут чисто поржать, а ты выжил.)))
Прости, но по другому с тобой просто не получается. Видео вроде ты видишь, как и все, но пишешь такую ахинею!))) Это что-то)))
Хорошенко пуйло!)))) Добро пожаловать в Крым!)))) Это на закуску, подавись от желчи Димочка))) ДМК ПНХ)))))
−629
akcioner Дмитрий 11 лет назад
ДМТР ПНХ))))))))))
180
tmwru652 Владимир 11 лет назад
ауди в этом тесте не сильно лучше себя показала... а так ниче, почти как наш ИЖ линкольн)
−46
Инкогнито ) Роман 11 лет назад
ТЫ ВОЛЬВОДРОЧЕР не?
Комментарий удален
−1503
375
Павел 11 лет назад
Всё норм. Это новый тест с очень маленьким перекрытием. На него автопроизводители не рассчитывали и проваливают его же по этой причине один за другим. Ну кроме вольво ))) А тест призван не выдавать хвалебные оценки авто, а сымитировать реальную аварию когда водитель пытается уклониться, но не смог. В общем, наберут данных, покумекают и выдадут более безопасный авто через годик.
−657
Максим Павел 11 лет назад
тест новый и удивил всех - почти все тестируемые образцы его не прошли - макитра с подушки соскакивала как в тесте приоры на стандартные 2\3 перекрытия, педали сильно смещались назад и вообще пространство ног сильно уменьшалось в размерах, другими словами - водитель, вероятнее всего с поломаными нижними конечностями, был зажат в салоне
личный вывод - зона за лонжеронами опасна больше, чем меньше
wot_ рикошета не будет и механик-водитель в опасности
−629
akcioner 11 лет назад
Че то я не пойму, нах подушка? Все равно лбом в торпеду... Просто увеличивает стоимость "шедевра" от Линкольна?
Интересный маркетинговый ход.
Такое впечатление, что её из папье-маше клеили китайцы в монгольской юрте.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?