FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций
Эвакуация автомобиля у стариков

Эвакуация автомобиля у стариков

6261
1
В Саратове произошел резонансный случай, сотрудники полиции эвакуировали автомобиль пенсионеров.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
235
Саша Дмитрий 11 лет назад
Я водитель эвакуатора, и скажу тебе со стороны закона, простыми словами:

Авто на платформе, хозяин пришёл.
Машину на землю, со штрафом ушёл.

И не какая падла не имеет полномочий утащить машину за неправильную парковку в присутствии владельца. За исключением других правонарушений. (невминяемость, наркота...)
Комментарий удален
−4084
161
vladislav262 11 лет назад
да ситуация конечно сложная.. с одной стороны нефиг нарушать.. но с другой у этих стариков это вынужденная ситуация.. а быдлосы которые творят чего хотят тупо дают на лапу и продолжают не уважать всех остальных.... а старикам реально никогда не забрать со штрафстоянки свою шестерочку
( печально ч что у пагонов пропала совесть и честь напрочь... в каком нахрн государстве жить нашим детям сцуко страшно
(
111
АлександрБескорнов Сергей 11 лет назад
Фиг знает.. У нас в Нижнем при этих же условиях отдают...
134
Maxim baxelf 11 лет назад
Среди сотрудников тоже люди есть, не все суки
45
Дмитрий Maxim 11 лет назад
после переатестации их осталось единицы....
сам из бывших...
357
axelroze 11 лет назад
Что бы там не говорили, а строгое соблюдение пдд не привело бы к этому посту.
Показать все 6 ответов
192
Алексей 11 лет назад
Дык мусора такие мусора))
260
Андрей 11 лет назад
ФОРМЕННЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ПОЛИЦЫЫЯ ЧТО МИЛИЦЫЫЫЫЫЫЫЯ=ФАШИСТЫ
9
Алексей 11 лет назад
Мусора в россии (специально написал с маленькой буквы, хоть и живу всю жизнь в ней) безграмотные мудаки, которые школу даже с трудом закончили и даже на работе не знают своих обязанностей!
Водитель появился при эвакуации - снимай машину, выписывай штраф
22
ЮрийШадрин Алексей 11 лет назад
Первое слово пишется с большой буквы по правилам русского языка, если не ошибаюсь, может быть иначе формулировка, но суть такая... Имена, названия городов и т.д. с большой. Много людей говорят раисса, там, ещё какая-нибудь херня и в таком бесподобии, а в тесном семейном кругу типо "да на хер оно мне! не нужно" (возможно), жаловатьsebya и винить во всём кого бы то ни было стало популярно, или было так, жаль, что этим *****асам не сорвали погоны
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 37 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?