FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае
Когда папа дрифтер

Когда папа дрифтер

7943
2
Наверное все помнят дрифтера из Казахстана, который посадил своего маленького сынишку на пассажирском сиденье и начал давать угла. Спустя год, отец решил снять новое видео!

Источник:

Метки: дети   дрифт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
Серёга 10 лет назад
Красавчики, продолжайте в том же духе выкладывать видюхи. Лет через 10 посмотрим, как батю сын катать будет!!! Респект вам пацаны и ровного асфальта с затежными поворотами.
78
Евгений 11 лет назад
суперр, скоро снег выпадет, вот тогда покатаюсь.
12
Виталий biserg 11 лет назад
Малому вкатывает, чё б вы понимали... Посмотрите на его глаза, в них ни капельки страха нет.
94
JJ 11 лет назад
пацан когда подрастет тоже боком будет валить))
467
Адам Юрий Бенедиктович 11 лет назад
Юра, убейся в стену, неудачник.
380
Татьяна 11 лет назад
Я как мама не могу на это спокойно смотреть.
1
Sergey Khandiy 11 лет назад
Интересно как на это реагирует мама?
Комментарий удален
−25
470
хапанатор 11 лет назад
Отец таким и должен быть! Папа ВАМ не Мама! В данном случае, риска никакого. Вот отцы которые детей без автокресла перевозят по общественной дороге в школу например, подвергают детей куда большей опасности! А здесь ребенок на всю жизнь запомнит как он с папой отжигал. Молодца!
198
Максим 11 лет назад
Папа молодец! уверен в своих силах, уверен в авто. Делай! Все правильно делай! навыки надо передавать! Дети как губка все впитывают. есть конечно риск! но и швабра раз в год стреляет
Показать ещё 25 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?