FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Когда папа дрифтер

Когда папа дрифтер

7933
2
Наверное все помнят дрифтера из Казахстана, который посадил своего маленького сынишку на пассажирском сиденье и начал давать угла. Спустя год, отец решил снять новое видео!

Источник:

Метки: дети   дрифт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
Серёга 9 лет назад
Красавчики, продолжайте в том же духе выкладывать видюхи. Лет через 10 посмотрим, как батю сын катать будет!!! Респект вам пацаны и ровного асфальта с затежными поворотами.
78
Евгений 9 лет назад
суперр, скоро снег выпадет, вот тогда покатаюсь.
12
Виталий biserg 9 лет назад
Малому вкатывает, чё б вы понимали... Посмотрите на его глаза, в них ни капельки страха нет.
94
JJ 9 лет назад
пацан когда подрастет тоже боком будет валить))
467
Адам Юрий Бенедиктович 9 лет назад
Юра, убейся в стену, неудачник.
380
Татьяна 9 лет назад
Я как мама не могу на это спокойно смотреть.
1
Sergey Khandiy 9 лет назад
Интересно как на это реагирует мама?
Комментарий удален
−25
470
хапанатор 9 лет назад
Отец таким и должен быть! Папа ВАМ не Мама! В данном случае, риска никакого. Вот отцы которые детей без автокресла перевозят по общественной дороге в школу например, подвергают детей куда большей опасности! А здесь ребенок на всю жизнь запомнит как он с папой отжигал. Молодца!
198
Максим 9 лет назад
Папа молодец! уверен в своих силах, уверен в авто. Делай! Все правильно делай! навыки надо передавать! Дети как губка все впитывают. есть конечно риск! но и швабра раз в год стреляет
Показать ещё 25 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?