FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и...
Прикормленное место

Прикормленное место

8233
1
Занос и вылет в кювет на трассе недалеко от Екатеринбурга.

Источник:

Метки: гололед   занесло   заносы   кювет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр ROMEDROS 11 лет назад
Охотно подтверждаю и плюсую. Все верно.
162
Иван Алексаав XSDERis 11 лет назад
с и м рядом, а на ноуте кнопочки маленькие. я та думаю! хотя я тож подумал, что это новое слово.
Комментарий удален
−2264
172
dyrol Макс Роясинин 11 лет назад
Насчёт плавности движений зимой полностью согласен.
Вот только в данный момент подавляющее количество авто- переднеприводные. А на переднеприводном авто категорически нельзя отпускать газ, да ещё и держать руль прямо. Это гарантированная полная потеря управления.
Многие, обгадившись в данной ситуации, так и поступают- вцепляются мёртвой хваткой в руль и бросают газ, в надежде что всё решится благополучно.
Ещё хуже, когда с воплем "МАМАААА!" резко давят на тормоз.
В данном случае, на переднем приводе- слегка газку, самую малость или, по крайней мере, не отпускать и лёгкое подруливание против заноса.
Также, если хапнул шуги на обочине или между полосами, газку и плавно вытаскиваем авто из каши, не делая резких и размашистых движений рулём.
PS. "Только почуял, что потерял контроль над машиной..." Наиболее часто избыточно самоуверенные, молодые, неопытные, просто неумные люди, просто не осознают начало потери контроля авто, пока не становится поздно. Последующие судорожные рывки только усугубляют развязку.
176
Александр Евгений 11 лет назад
Не всем физиологически дано контролировать авто в заносе. А что самое хреновое, люди этого не понимают.
Про руль ты правильно написал, но без тренировок, на сколько крутить руль никто не поймет, иногда на летней резине метров по пятьдесят приходилось ехать в заносе на прямом участке дороги, а потом без качель выводить авто из заноса.
5
Бабкин Kazanzaki 11 лет назад
Да успокойтесь, я сто раз так делал
Комментарий удален
−2264
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?