FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Мистер стабильность Мистер стабильность Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
Красный Порш и троллейбус

Красный Порш и троллейбус

40845
4
1
Водитель красного Porsche Cayenne, двигаясь через перекресток на запрещающий сигнал светофора, врезался в троллейбус

Источник:

Метки: Cayenne   Porsche   ДТП   аварии   троллейбусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
316
snakeru54 11 лет назад
Ездить - купило, думать - не купило.
319
Mikhail 11 лет назад
Блин... когда троллейбус назад начал сдавать думал ещё разок вдарит.
342
Рафаэль 11 лет назад
ХАМЛО!!!!!!!!
−230
838den838 11 лет назад
не нас..ала - а подарили! А муженек видмо у нее комерс из "90-х": "типа а че в натуре куплю тебе кайена и номер Петрович четкий 222 подгонит")))
456
SK 11 лет назад
печальбеда! ибо не...!)
−196
Обычный россиянин Антон Александров 11 лет назад
Государству по***.
80
Надо было водителю троллейбуса еще ускориться)))
14
Mike Deniss 11 лет назад
Чтоб ты ехал в троллейбусе стоя и **нулся головой об пол при резком торможении? Виноват быдло Кайен и ехал на красный.
342
Рафаэль Deniss 11 лет назад
Невооруженным взглядом видно кто осел)
305
Водила троллейбуса 40 лет за рулем! Мимо него хер кто проскочит!))
Показать ещё 29 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?