FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Уралы на экспорт

Уралы на экспорт

84711
6
«Урал» – гибрид?! Боже, неужели в России сподобились и создали гибридный… мотоцикл? Так и подумалось, когда пришла информация о запуске в серию (ограниченную) модели Ural Hybrid 13/14. Ну а что? Машина тяжелая, бензина жрет немало, почему бы не использовать рекуперацию энергии?
×

Источник:

Метки: Урал   мото   мотоцикл   экспорта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−980
4
PaulFlowers 11 лет назад
Кстати, обратил внимание, что на американском сайте мощность указана 41 л.с., а у нас 30( А вообще конечно, патриотичный такой мопед, только дорого. Для состоятельных патриотов. Купил-бы!
480
bux72 11 лет назад
Это такая модель где колесо у коляски тоже ведущее. Раньше "Урал" был без второго ведущего колеса. Раньше еще выпускались мотоциклы "Днепр", у них и второе ведущее колесо было и движок помощнее. Но мне Урал больше нравился. У родителей был зеленого цвета. мне тоже удалось на нем поездить.
Комментарий удален
−877
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−88
490
KuniLi 11 лет назад
ну почему мы так отстаем от всего мира? загнули с начала все предприятия, стали покупать японскую технику лохматых годов, понятно что оно надежнее, но почему для нас не делать по человечески? а пендосам тупым продавать по астрономическим ценам? сделайте доступный ценник, сколько людей по Российской глубинке нуждается в транспорте.
Показать ещё 42 комментария (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?