FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Просила и получила Просила и получила Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Очень плохой водитель Очень плохой водитель Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город, пострадавший от наводнения Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город,...
СтопХамСПб - Не езда

СтопХамСПб - Не езда

50614
1

Источник:

Метки: стопхам   тротуары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
298
Nerk 11 лет назад
Бабий денек)
294
mach1ne 11 лет назад
веселые su4ki// ну сильно ахеревшие
−9
СергейМирошник 11 лет назад
вот сто раз уже показывали как бороться с такими борцами за правду :) и все никак не научатся :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
а5 это стадо провокаторов ...
260
Андрей 11 лет назад
ФУ БЛЯ ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−240
254
Modzho 11 лет назад
Ссылка youtu.be
229
Макс Modzho 11 лет назад
парни на мерене крассавцы....чО за адвокат?
Комментарий удален
−240
374
Дмитрий Андрей 11 лет назад
А ты по тротуарам не катайся, глядишь и провокаций не будет..А пробки - они у всех, и на работу все опаздывают, и только такие не в меру умные, как ты лезут на тротуар, на встречку! затаись!
Комментарий удален
−240
374
Дмитрий Андрей 11 лет назад
Неубедительно! Сдается мне, обидел тебя Стопхам, подловил на тротуаре, вот ты и бесишься. А отсутствие элементарного воспитания, понимания, что такое хорошо, а что такое плохо, не позволяет тебе произвести моральную оценку действий хамов и уродов обгоняющих пробки по тротуару..И теперь, увы, вступает в силу правило что "Горбатого только могила исправит". Мои соболезнования.
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
401
Показать ещё 29 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?