FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
СтопХам 134 Три кошмара на тротуаре

СтопХам 134 Три кошмара на тротуаре

22789
1
1
Метки: стопхам   тротуары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
463
Denis 12 лет назад
да хрен поставят столбики, им легче лайков в интернете набирать,
Показать ещё 5 ответов (из 17)
447
nikolaich340 Гавриил 12 лет назад
****абол ты
447
nikolaich340 Гавриил 12 лет назад
ну точно школоло
94
максим колабкин 12 лет назад
мусорка на вилы суку
304
Алексей 12 лет назад
обдолбанные твари на на последнем тазике....
231
Валерко Николай 12 лет назад
я давно твержу им, что им не хватает крепких парней в рейдах. Потомучто когда водители начинают руками махать, то тут уже в целях самообороны нужно давать в печень. В лицо не надо, следы и все такое. Надо бить в грудак и живот, что бы эта гниль за рулем прифигела.
471
Андрей 12 лет назад
Не, а направить жалобу в дорожную службу, пусть столбики воткнут...
−195
Имболх 12 лет назад
ладно, понятно, что столбики воткнуть администрация просто так не разрешит.. но ведь доску с гвоздями поперёк тротуара никто не запрещал? как и ту железяку с бетоном на корме..)) кто чё докажет?
38
Almaz 12 лет назад
Молодцы ребята. А поучительным тоном разговаривать с "магомедами" самое то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
215
krukum 12 лет назад
Задрали уже с этим стопхамом, кому это интересно??
215
krukum Александр 12 лет назад
Он здесь задрал. Александр, вы выглядите как умный человек (на аватарке) - теперь добавьте в сврй список чуть ли не ежедневный пиар этой банды здесь. Мы сюда приходим отдохнуть, зачем нам постоянно рассказывают об этих придурках? Видимо "это кому-то нужно", не так ли? Ну так повесьте баннер рекламный, так будет честнее и заодно соответствовать закону о рекламе. Я искренне не считаю, что банда отморозков имеет право брать на себя функции силовых ведомств без каких-бы то ни было санкций от властей, портить чужое имущество. Пусть и других отморозков. Смелость в допе брызжет? - Идите работать в ментовку. Так будет правильно. А это самосуд. Это банда преступников. И у них здесь уже своё представительство - смотрите как минусуют любые каменты против них. Народ поддерживает их скажете? Брехня. Купленная банда, на кого работает никто не знает, но точно не на народ.
449
Bambr 12 лет назад
Дело конечно хорошее ребята делают, но вот детский стеб за счет монтажа и довольно откровенно неуважительный сарказм вызывают негатив, сказали или наклеили наклейку - но зачем говорить тоном училки начальных классов, или может эта работа на камеру, я не знаю но в последнее время заметил, что стали часто красоваться перед нарушителями.
57
vladasan2007 Bambr 12 лет назад
Если дебил едет по тротуару, значит его плохо воспитывали в школе и дома, а значит его надо воспитывать. Ребята молодцы!
Показать все 8 ответов
231
Валерко Андрей 12 лет назад
По моему мнению, что бы в России был "Порядок" Ей нужен только тоталитарный режим, по другому мы не можем)
Показать ещё 35 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?