FISHKINET
Как наноантенна видит болезнь, которой ещё нет Как наноантенна видит болезнь, которой ещё нет Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Москвичка случайно постирала кота Москвичка случайно постирала кота Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мост Шенонсо, ставший дамским замком Мост Шенонсо, ставший дамским замком
Еще один водитель заблокировал эвакуатор

Еще один водитель заблокировал эвакуатор

16504
1
Еще один москвич, воодушевленный напористостью Константина Алтухова, почти сутки отстаивавшего неприкосновенность собственного автомобиля, забрался в машину, которую уже намеревался отвезти на штрафстоянку эвакуатор.

Источник:

Метки: Москва   парковка   эвакуаторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Анастасия 11 лет назад
автомобиль Светозара Усачева, как зовут героя нового противостояния с ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», стоял в зоне платной парковки в районе Васильевской улицы, причем его нахождение там было оплачено.
Что за хрень вообще творится?!Где гарантия теперь,что с оплачиваемой парковки не увезут?!(
109
Сергей Беляков 11 лет назад
ночью у себя в районе Братеево наблюдал картину в окно:подъехали 3-4 эвакуатора и просто забрали машины на выбор с места где никто не нарушал правила стоянки,инспекторов с ними небыло!,вся "операция" прошла за 15 минут.
19
TehLaw yamaksimka 11 лет назад
давно уже, МАДИ... тупо воруют тачки
Комментарий удален
−4084
186
Александр Михаил Сметанкин 11 лет назад
В центре платная парковка обозночается разметкой, а они думают что если знак парковки есть значит можно где угодно стоять. Например перед пешеходным, светофором где разметки уже нет и есть желтая полоса.
30
Юрий Василий 11 лет назад
Ломай систему!!! Сух паек завтра в машину закину, бутылка для туалета из-под незамерзайки уже есть
127
Андрей 11 лет назад
даже если у Вас по правилам эвакуировали машину. На штраф стоянке установлены автоматы по приему денег, при превышении оплаты предлагается пополнение счета мобильного телефона!!! НО на самом деле приходит СМС о уведомлении создании личного счета с поролем. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАБУДЬТЕ О ВАШЕЙ ПЕРЕПЛАТЕ, переписка с копанией ЭВАКУАЦИИ ни к чему не привела!!!! Требуют ксерокопии Паспорта Полностью все страницы (зачем!?!)
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?