FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ!
Как в Белорусии учат пристёгиваться

Как в Белорусии учат пристёгиваться

19475
1

Источник:

Метки: Авто   БЕЛОРУСЫ   Видео   Приколы   ремни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−612
Паша 11 лет назад
Вот она диктатура во всей красе, так и надо этим белорусам-терпилам
−612
Паша safriq 11 лет назад
Хто не скаче, той москаль
−13
ThunderBY 11 лет назад
Либо "в Беларуси" (от "Беларусь" - правильное современное название государства) либо "в Белорусcии" (так называют это же государство по привычке, со времен совка). Но аффтар блеснул грамотностью феерично ;)
−17
Oleg ThunderBY 11 лет назад
и всётаки лучше в Беларуси
−652
A_Pinochet 11 лет назад
Я в таком тренажере "катался" 12 лет назад на авто выставке впечатляет, немцы еще рассказывали как правильно выставить кресло, натянуть ремень и где лежит молоток и какое стекло бить.
255
Roman Дискорд 11 лет назад
меня от VW тоже блевать тянет)
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
390
Vitaliy Sazonov Вадим 11 лет назад
Кувалда, а не чугунные)))
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−4684
465
Анатолий Габит Калыков 11 лет назад
С полной уверенностью скажу, что ремни блокируются не только во время резкого натяжения. Также ремни блокируются при изменении наклона кузова, сам лично сталкивался на своем авто.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?