FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов
Быстрая езда

Быстрая езда

22645
1
Раннее утро, автор не слабо топит по МКАДу, как вдруг перед ним перестраивается Дэу.

Источник:

Метки: ДТП   МКАД   аварии   летчиков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
143
Бениамин 11 лет назад
Уёбок, на 170 км\час, ищет виновных! Не найдёт. Мужик на Дайатсу перестроился правильно. И не его вина, что урод нёсся по трассе.
303
DimsaNN 11 лет назад
Ну емае. Я конечно нисколько не оправдываю водятла Деу, да и автор если честно тоже летел, но поворотник на деу загорелся аж за 4 секунды до того как автор начал тормозить. 4 секунды! Да за это время можно было успеть ногу почесать и даже после этого оттормозиться.
143
Бениамин Владислав 11 лет назад
А по зеркалам, ночью он был так-же обязан определить превышение скорости?
5
Бабкин 11 лет назад
В очередной раз убеждаюсь , что тут сидят школьники в основном...Процентов 80 обвиняют в чем то регистратора.
Комментарий удален
−4084
95
Михаил 11 лет назад
40( калуга ) и этим все сказанно.
158
Kabanitos 11 лет назад
Да мог ...в принципе от тормозиться поворотник за версту видно
7
BobA980 Дмитрий 11 лет назад
Дмитрий, расстояние между столбами на МКАД 40 метров, за 10 секунд автомобиль преодолевает около 12-и столбов, считаем, получаем около 170 км.ч.
212
Дмитрий Дмитрий 11 лет назад
правый нижний угол видео. регистратор с GPS
Комментарий удален
−3105
48
Ильгиз 11 лет назад
5 секунд прошло от включения поворотника до аварии, автор просто тормоз!
Показать ещё 36 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?