FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Хамы на дорогах

Хамы на дорогах

6867
15
Хамы на дорогах – третья (после собственно дорог и дураков) глобальная проблема России. Хотите пополнить ряды этих малоприятных типов? Тогда строго следуйте вот этим рекомендациям.
×

Источник:

Метки: автохам   быдло   правила   хамство   хамы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4394
267
Хлоя Макарова 11 лет назад
ПОВОРОТ С трехи на Ленинградку в область-просто пздц.. с двух рядов можно поворачивать поворачивают в лучшем ис 4-ех
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−428
98
Александр Чаплыгин _Tuman_ 11 лет назад
ГАИ - это подразделение для нищебродов, которые идут работать туда дабы набить свои карманы деньгами. А инспекцию которая следила бы за порядком на дороге пока еще к сожалению не придумали.
316
Walter_Lee_Cranston 11 лет назад
….всегда включай задние противотуманки в ясную погоду
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
277
chibis Мухожук 11 лет назад
Не народ реально, будьте людьми - Этих мест для инвалидов и так мало. А инвалидам реально тяжелей, чем ВАМ своё брюхо куда либо по делам отнести !
Просто рано или поздно будут всех по страшному штрафовать и будет нарушителям радость !
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
162
самец колорада 11 лет назад
Проблема по большей части не в том, что хамы есть. Они есть везде. Проблема в том, что ГАИ с этим практически не борется.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?