FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Авария дня 1687. Рейсовый автобус «Кольчугино-Москва» попал в аварию

Авария дня 1687. Рейсовый автобус «Кольчугино-Москва» попал в аварию

3626
3
Серьезная авария с пострадавшими произошла в воскресенье днем в Киржачском районе. Автомобиль Ока не разъехался с междугородним автобусом марки «Хигер». Как сообщают полицейские, малолитражка вылетела на встречную полосу. В результате столкновения пострадали 12 человек: 11 пассажиров автобуса, который ехал из Кольчугино в Москву, а так же водитель Оки.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−753
FF 11 лет назад
я так понимаю автобус пытался увельнуть. лучше бы в лобовую пошел. в оке был бы труп, зато пассажиры целы.
22
Сергей 11 лет назад
просто очень сложно удержать такую махину это не легквушка там 5 тон а то и больше
Комментарий удален
−3105
177
Александр 11 лет назад
1. Скорость автобуса около 70 км/ч (нижний левый угол первого видео), водитель ОКИ жив, вспоминаем дтп, которое было вчера, там удар был на скорости около 80 км/ч, сразу пишу, что согласен с тем, что возможно китаец "мягче", чем грузовой автомобиль во вчерашнем видео, но ещё раз напишу, что грузовик даже превышая скорость мог тормозить не за десять метров перед ударом, а сразу Увидя опасность, удар был был на скорости около 35 км/ч.
2. Из трех видео толком не видно, каким образом Ока оказалась на встречной полосе, никто не заснял асфальт метров за тридцать перед дтп по движению Оки, поэтому не исключено два варианта развития событий, надеюсь все видели, что у автобуса не загорелись стоп сигналы, а также автобус не тормозил (авто перед регом начало тормозить после удара), а теперь варианты
а) Ока совершала обгон (я прекрасно знаю, что обгон в данном месте запрещен), водитель автобуса видя это не выполнил последний абзац пункта пдд 10.1, тем самым имея возможность остановиться (Оку на встречной полосе он должен был видеть метров за двести перед ним, даже не начал тормозить), это один из случаев, когда водитель может быть виновен даже в причине дтп, пункт 10.1, видишь опасность, ТОРМОЗИ!!! Срока естественно не будет, про тяжкие не написано, но в/у лишится однозначно.
б) Оку занесло на повороте, здесь уже сложней, если в начале поворота, то пункт "а", если при выходе из поворота, тогда вина за дтп полностью лежит на водителе Оки.
3. Соблюдение дистанции и скоростного режима другими участниками движения, находившимися в непосредственной близости с Окой и автобусом, предотвратили дтп с большим количеством авто.
4. Жду, Ваших, минусов, за комментарий к вчерашнему видео, получил около шестидесяти, у Вас есть шанс, подтвердить свою безграмотность в разборах дтп и законах, и побить рекорд.
5. Огромная просьба, не надо минусовать выписки из пдд, если они сделаны по теме, реально смешно, и ещё, внимательней читайте.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё

На что жалуетесь?